Структура и органы управления образовательной организацией

Органы управления

Ректор

Сергиевич Александр Александрович

Наблюдательный совет
Председатель

Пермякова Ольга Викторовна

Общее собрание работников

-

Ученый совет
Председатель

Сергиевич Александр Александрович

Центры

Центр теории, методики управления и качества образования
Руководитель центра

Соболева Елена Васильевна

г. Владивосток, Станюковича 28
Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников
Директор центра

Казак Екатерина Геннадьевна

г. Владивосток, Станюковича 28
Центр развития профессионального образования
Директор центра

-

г. Владивосток, Станюковича 28
Центр информационно-технологического обеспечения
Директор центра

Кустов Дмитрий Александрович

г. Владивосток, Куйбышева 1
Центр государственной итоговой аттестации
Директор центра

Латов Юрий Александрович

г. Владивосток, Куйбышева 1
Центр оценки качества образования
Директор центра

Кушекова Оксана Николаевна

г. Владивосток, Куйбышева 1
Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи
Директор центра

Степкова Оксана Васильевна

Кафедры

Кафедра дошкольного и начального образования
Заведующий кафедрой

Сеничева Юлия Алексеевна

г. Владивосток, Станюковича 28
Кафедра естественнонаучного и математического образования
Заведующий кафедрой

Меделян Елена Викторовна

г. Владивосток, Станюковича 28
Кафедра акмеологии и социально-гуманитарного образования
Заведующий кафедрой

Самсонова Елена Владимировна

г. Владивосток, Станюковича 28А
Кафедра психологии и образования детей с особыми образовательными потребностями
Заведующий кафедрой

Свириденко Елена Ивановна

г. Владивосток, Станюковича 28
Кафедра цифровых технологий и здоровьесбережения в образовании
Заведующий кафедрой

Хороших Павел Павлович

г. Владивосток, Станюковича 28
Кафедра воспитания и дополнительного образования
Заведующий кафедрой

Калугина Наталья Андреевна

г. Владивосток, Станюковича 28

Отделы

Учебно-организационный отдел
Руководитель отдела

Зимина Ольга Викторовна

г. Владивосток, Станюковича 28
Отдел аттестации
Руководитель отдела

Иванова Алла Дмитриевна

г. Владивосток, Станюковича 28
Проектный офис

-

Учебно-методический отдел
Начальник отдела

Данилина Анна Анатольевна

г. Владивосток, Куйбышева 1
Административно-хозяйственный отдел
Руководитель отдела

Соколов Евгений Юрьевич

г. Владивосток, Станюковича 28
Отдел бухгалтерского учета и экономического планирования
Главный бухгалтер

Крохтина Татьяна Михайловна

г. Владивосток, Станюковича 28