«ОРГАНИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ В УСЛОВИЯХ ИНКЛЮЗИВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

Тип программы: Повышение квалификации

Профессиональная направленность: Учителя-предметники, Социальные педагоги

Форма обучения: Очная

Тип получаемого документа: Удостоверение

Период обучения: 21.11.22 – 25.11.22

Длительность программы: 40 ч

Расписание учебных занятий (нажмите, чтобы посмотреть) 

Обучения пройдет по адресу: г. Владивосток, ул. Станюковича, д.28а (здание общежития) с 09.00 в ауд.112.

При необходимости иногородним предоставляется общежитие по предварительной записи по телефону – 8 939 779-21-82.

В программе

Программа направлена на оказание методической помощи учителям общеобразовательных организаций по формированию профессиональной компетенции в области организации образовательного процесса обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (далее – ОВЗ) в условиях инклюзивного образования. Слушатели познакомятся с эффективными инклюзивными практиками Приморского края.

Учебные модули

Модуль 1. Методологические и нормативно-правовые основы организации образовательного процесса в условиях инклюзивного образования – 14

Модуль 2. Организация образовательного процесса обучающихся с ОВЗ в условиях инклюзивного образования – 24

Контакты