«Проектирование системы наставничества в образовательной организации»

Тип программы: Повышение квалификации

Профессиональная направленность: участники муниципального и регионального этапов Конкурса практик наставничества – 2023, участники краевого Фестиваля наставнических практик – 2023

Форма обучения: Очная

Тип получаемого документа: Удостоверение

Период обучения: 07.03.23 – 10.03.23

Длительность программы: 16 ч

Расписание очных занятий (нажмите, чтобы посмотреть)

Регистрация для всех педагогов,  принявших участие в муниципальном и региональном этапах  Конкурса практик наставничества «Формула успеха-2023», а также участников краевого Фестиваля наставнических практик-2023.

Заочная часть программы  осваивается слушателями с 07.03.2023 по 09.03.2023  самостоятельно на платформе Moodle.

Очная часть состоится 10.03.2023 г. по адресу: г. Владивосток, ул. Станюковича, 28, ауд. 405 (Актовый зал).

В соответствии с п.3 ст.76 Федерального закона от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» к освоению дополнительных профессиональных программ допускаются:

  • лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее профессиональное образование;
  • лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее профессиональное образование

В программе

инновационный опыт реализации различных  моделей наставничества в формате «горизонтального обучения»  в форме мастер-классов, методических мастерских, презентационных площадок;  методики обобщения и  предъявления эффективных педагогических практик и  эффективные способы демонстрации профессиональной деятельности в области наставничества.

Учебные модули

Модуль «Лучшие практики наставничества: опыт Приморского края (в рамках деятельности Ассоциации наставников)» – 12

Контакты