Завершился конкурсный отбор на присуждение премий лучшим учителям в Приморском крае в 2021 году

Конкурс на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования (из средств федерального бюджета) проводится в Российской Федерации с целью стимулирования преподавательской и воспитательной деятельности учителей, развития их творческого и профессионального потенциала (Указ Президента Российской Федерации от 28 января 2010 года №117 «О денежном поощрении лучших учителей»).

Денежное поощрение учителей осуществляется за высокие достижения в педагогической деятельности, получившие широкое общественное признание.

Победители Конкурса

Маринец Татьяна Борисовна
Учитель начальных классов, муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Начальная общеобразовательная школа №25» с. Чугуевка, Чугуевского муниципального района Приморского края.
Астахова Ольга Валерьевна
Учитель начальных классов, муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 63 с углублённым изучением китайского языка» Владивостокский городской округ Приморского края.
Яскевич Елена Николаевна
Учитель начальных классов, муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5» пгт. Сибирцево, Черниговского муниципального района Приморского края.
Мельникова Ольга Геннадьевна
Учитель истории и обществознания, муниципального общеобразовательного учреждения «Центр образования № 28 с углублённым изучением иностранных языков г. Владивостока» Владивостокский городской округ Приморского края.
Кудинова Оксана Анатольевна
Учитель начальных классов, муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 32 с углублённым изучением предметов эстетического цикла» Уссурийский городской округ Приморского края.
Карелина Ольга Владимировна
Учитель истории и обществознания, муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3» Хорольского муниципального района Приморского края .
Лысенко Ольга Михайловна
Учитель начальных классов, муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 12» с. Сержантово, Дальнегорский городской округ Приморского края.
Алексеенко Ирина Андреевна
Учитель русского языка и литературы, автономной некоммерческой профессиональной образовательной организации «Дальневосточный центр непрерывного образования» общеобразовательная школа-интернат им. Н.Н. Дубинина для одарённых детей (ШИОД), Владивостокский городской округ Приморского края.
Ефименко Татьяна Николаевна
Учитель физики, муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2», Артёмовский городской округ Приморского края.
Гергерт Елена Владимировна
Учитель начальных классов, муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» с. Спасское, Спасского муниципального района Приморского края.
Мавлютова Оксана Сергеевна
Учитель начальных классов, муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа им. А.А. Фадеева» с. Чугуевка, Чугуевского муниципального района Приморского края.
Липатова Наталья Николаевна
Учитель биологии, к.б.н., муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 25 имени В.Г. Асапова с углублённым изучением отдельных предметов г. Уссурийска» Уссурийский городской округ Приморского края.
Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в whatsapp
Поделиться в telegram
Поделиться в email