Итоги регионального этапа конкурса «Мастер года»

Завершился Региональный этап конкурса «Мастер года» среди мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций Приморского края», который проводился в рамках Всероссийского конкурса «Мастер года» среди мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций Российской Федерации».

Региональный этап конкурса Мастер года состоял из трех этапов:

  1. Конкурс документов, в которых конкурсанты показывают свои достижения в профессии;
  2. Конкурсное задание «Я — мастер» (в разрезе педагогической концепции) — публичное монологическое выступление.
  3. Конкурсное задание «Открытый мастер-класс» — учебное занятие с группой обучающихся.

В первом этапе конкурса приняли участие 35 мастеров производственного обучения и преподавателей специальных дисциплин из 27 колледжей Приморского края.

Во второй и третий этап конкурса были допущены семь участников.

По итогам конкурсных испытаний, победителем Регионального этапа конкурса «Мастер года» признан преподаватель специальных дисциплин по компетенции «Преподавание в младших классах» Находкинского государственного гуманитарно-политехнического колледжа, Ким Надежда Михайловна.

Ким Надежда Михайловна будет представлять Приморский край в финале Всероссийского конкурса «Мастер года» среди мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций Российской Федерации».

МестоБаллыКонкурсантОбразовательное учреждениеДолжность / компетенция
147Ким Надежда МихайловнаКГБ ПОУ «Находкинский государственный гуманитарно-политехнический колледж»Преподаватель / Компетенция «Преподавание в младших классах»
242Фоминова Наталья АлексеевнаКГА ПОУ «Колледж технологии и сервиса»Мастер производственного обучения / Компетенция «Парикмахерское искусство»
340Головин Дмитрий ИвановичКГА ПОУ «Владивостокский судостроительный колледж»Преподаватель / Компетенция «Сетевое и системное администрирование»
436,5Кустова Светлана АлексеевнаКГА ПОУ «Дальневосточный государственный гуманитарно-технический колледж»Мастер производственного обучения / Компетенция «Малярные и декоративные работы»
535Барабицкая Раиса ВалериевнаКГА ПОУ «Уссурийский колледж технологии и управления»Преподаватель / Компетенция «Кондитерское дело»
634Урбановская Светлана ВикторовнаКГА ПОУ «Региональный технический колледж»Преподаватель / Компетенция «Сварочное производство»
730Левченко Оксана ПетровнаКГА ПОУ «Приморский политехнический колледж»Мастер производственного обучения / Компетенция «Облицовка плиткой»
Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в whatsapp
Поделиться в telegram
Поделиться в email