Региональный методический актив

Русский язык и литература
ФИОДолжностьМесто работыЭлектронный адрес
Аносова Юлия АлександровнаУчитель русского языка и литературыМБОУ «Покровская СОШ Октябрьского района»ymnichka.yulichka@mail.ru
Букина Лариса ЮрьевнаУчитель литературы и МХКМБОУ «Гимназия №1 г. Владивостока»lb100273@mail.ru
Кожевникова Ольга ГеннадьевнаУчитель русского языка и литературыМБОУ «СОШ № 1» г. АрсеньевOlga-kojevnikova@mail.ru
Политаева Людмила ГеннадьевнаУчитель русского языка и литературыМБОУ «СОШ № 12» г. Находкаpolitaeva63@mail.ru
Присняк Елена АлександровнаУчитель русского языка и литературыМБОУ «Гимназия №1 г.Владивостока»leno4ka70.08@mail.ru

Ответственная : Балицкая В.В.

История и обществознание
ФИОДолжностьМесто работыЭлектронный адрес
Заболотнева Светлана ВладимировнаУчитель истории и обществознанияМБОУ СОШ № 7 Находкинский ГОzabolotneva_66@mail.ru
Карелина Ольга ВладимировнаУчитель истории и обществознанияМКОУ СОШ № 3 с.Хороль Хорольского МРshans_74@mail.ru
Крылова Ольга АлександровнаУчитель истории и обществознанияМБОУ СОШ № 2 с.Чугуевка Чугуевский МРolga82105@mail.ru
Мельникова Ольга ГеннадьевнаУчитель истории и обществознания«Центр образования №28 г.Владивостокаolgam67.67@mail.ru

Ответственная : Балицкая В.В.

ИЗО, Иностранный язык, музыка, ОБЖ, Технология
ФИОДолжностьМесто работыЭлектронный адрес
Крутько Юлия Борисовнаучитель иностранного языка МБОУ центр образования № 28, с углубленным изучением
иностранных языков г. Владивостока
de-bodro@mail.ru
Авдеева Татьяна Юрьевнаучитель иностранного языка МБОУ центр образования № 28, с углубленным изучением
иностранных языков г. Владивостока
tanechkaavdeeva@hotmail.com
Фролова Ольга Александровнаучитель иностранного языка МБОУ СОШ № 65 г. Владивостокаseluyanovao@gmail.com
Белая Людмила Николаевнаучитель технологии МБОУ СОШ № 16 г. Артемbelaya.lyudmil@mail.ru
Ларионова Татьяна Викторовна учитель технологии МБОУ СОШ № 2 г. Большой КаменьTatianaLarionova78@bk.ru
Скородумова Наталья Николаевнаучитель технологии МБОУ СОШ № 11 г. Владивостокskorodumova_natalia@mail.ru

Ответственная : Родионова Т.Г.

Математика, информатика, физика
ФИОДолжностьМесто работыЭлектронный адрес
Миргородская Елена ВалерьевнаУчитель математики и информатикиМБОУ СОШ №14 Находкаmirgorodskya.e@gmail.com
Демура Ульяна Валерьевнаучитель информатики и физикиМБОУ СОШ 16 Артемdemuraulana@gmail.com
Савина Ирина Анатольевнаучитель математикиМБОУ СОШ №6 Дальнеречнского ГОirina.savina64@mail.ru
Московченко Людмила Павловнаучитель математикиМБОУ СОШ №251 ЗАТО г.Фокиноlydmilamos@yandex.ru
Головина Ирина Николаевнаучитель физикиМБОУ СОШ 28 Владивостокgolovin_94@inbox.ru
Якимова Анжела Леонидовнаучитель физикиМБОУ СОШ 18lika_yakimova1966@mail.ru
Пократенко Анастасия Павловнаучитель информатикиМБОУ СОШ 16 Артемponkratenko.97@gmail.com

Ответственная : Потапова В.Ю.

Биология, география, химия
ФИОДолжностьМесто работыЭлектронный адрес
Зимина Галина Ивановнаучитель географииМБОУ СОШ № 62 г.Владивостокzimina_g@mail.ru
Михаревич Евгения Александровнаучитель биологииМБОУ «СОШ им.А.А.Фадеева» С.Чугуевкаmikharevich.eva@mail.ru
Шабля Иван НиколаевичУчитель химииМБОУ СОШ № 14 Уссурийский ГОshaaablia@mail.ru

Ответственная: Меделян Е.В.

Начальная школа
ФИОДолжностьМесто работыЭлектронный адрес
Аксёнова Лариса ЮрьевнаУчитель начальных классовМБОУ СОШ №2 с. Большой Каменьlarisa-6868@list.ru
Валекжанина Юлия ГеннадьевнаУчитель начальных классовМБОУ «Гимназия №259 « ГО ЗАТО Фокиноyuliavalekjanina@gmail.com
Косар Наталья ВикторовнаУчитель начальных классовМБОУ СОШ №2 с. Камень-Рыболовkosar.natali@yandex.ru
Назарова Наталья ОлеговнаУчитель начальных классовМБОУ СОШ №14 Уссурийский ГОnazarova_40@mail.ru
Нестерова Наталья ВалерьевнаУчитель начальных классовМБОУ СОШ №2 с. Большой Каменьnnv-70@list.ru
Помазан Ирина ПетровнаУчитель начальных классовМАОУ СОШ №4 Находкинский ГОpomazan1984@mail.ru
Ширшина Елена БорисовнаУчитель начальных классовМБОУ СОШ №2 с. Большой Каменьelena-6969@list.ru
Яскевич Елена НиколаевнаУчитель начальных классовМБОУ СОШ №5elenayascevich@mail.ru
Якунина Елена Николаевна
учитель начальных классовМОБУ «Гимназия №7» Арсеньевского городского округаelena.yakunina.68@mail.ru
Хомякова Оксана Валерьевнаучитель начальных классовМОБУ «СОШ №1», Арсеньевский гор. округoksana.arsenyev@mail.ru
Лихтанская Ирина Владимировнаучитель начальных классовМАОУ СОШ №11 Находкинский ГОlixtanskay.i@bk.ru

Ответственная : Сеничева Ю.А.

ФИОМесто работыЗанимаемая должностьСтаж работы в ООКвалификационная категория
1Мельникова Евгения СергеевнаГайворонский филиал МБОУ «СОШ № 8» с. Спасскоеучитель русского языка24высшая квалификационная категория
2Попович Евгения ВладимировнаМБОУ «СОШ № 8» с. Спасскоеучитель истории и обществознания25высшая квалификационная категория
3Сенотрусова Наталья АлексеевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа» пгт.Ярославский Хорольского муниципального округа Приморского краяУчитель русского языка и литературы28высшая квалификационная категория
4Гильванова Татьяна ВладимировнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им.В.М.Пучковой» с.Хороль Хорольского муниципального округа Приморского краяУчитель начальных классов29высшая квалификационная категория
5Марущенко Юлия ВалерьевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» с. Новосысоевкаучитель географии20высшая квалификационная категория
6Зубков Александр ВасильевичМБОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Яковлевка» Яковлевского муниципального районаучитель обществознания, истории21высшая квалификационная категория
7Ратченко Валентина ИльиничнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» пгт КавалеровоУчитель биологии, заместитель директора по методической работе41высшая квалификационная категория
8Санчило Марианна АнатольевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» пгт КавалеровоУчитель физики31,5высшая квалификационная категория
9Кабанова Ирина ВладимировнаМБОУ СОШ № 7 Артемовского ГОЗаместитель директора по учебно-воспитательной работе10высшая квалификационная категория
10Шелеп Юлия АлександровнаМБУО Центр образования Артемовского ГОЗаместитель директора по методической работе11высшая квалификационная категория
11Паршукова Нина ЕвгеньевнаМБОУ «СОШ № 2 пгт. Кировский»Учитель истории и обществознания30высшая квалификационная категория
12Хоменко Оксана АнатольевнаМБОУ «СОШ № 1 пгт. Кировский»Учитель математики29высшая квалификационная категория
13Балыкова Татьяна СергеевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» с. Камень-Рыболов Ханкайского муниципального округа Приморского краяУчитель математики38высшая квалификационная категория
14Аммосова Анна НиколаевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» с. Камень-Рыболов Ханкайского муниципального округа Приморского краяУчитель географии35высшая квалификационная категория
15Коврова Татьяна ВладимировнаМБОУ средняя общеобразовательная школа № 2 городского округа Большой КаменьЗам. директора по УВР31высшая квалификационная категория
16Фаязова
Оксана Викторовна
МБОУ средняя общеобразовательная школа № 1 городского округа Большой КаменьУчитель
математики и информатики
27высшая квалификационная категория
17Косолапова Татьяна ЛеонидовнаМетодический отдел МКУ «ЦФХиМО МОУ ГО Спасск-ДальнийМетодист, учитель истории27высшая квалификационная категория
18Зинченко Елена ИвановнаМБОУСОШ № 1 Спасского ГОУчитель русского языка и литературы25высшая квалификационная категория
19Вяткина Феруза ФайзуллаевнаМБОУ «Пограничная средняя общеобразовательная школа №1 Пограничного муниципального округа»методист15высшая квалификационная категория
20Байдракова Анна НиколаевнаФилиал МБОУ «Жариковская средняя общеобразовательная школа Пограничного муниципального округа»учитель русского языка и литературы36высшая квалификационная категория
21Драчук Наталья АлександровнаМБОУ СОШ № 7 с. Снегуровка Черниговского МРУчитель математики23высшая квалификационная категория
22Романцова Елена ГеоргиевнаМБОУ СОШ № 9 Чениговского МРУчитель истории и обществознания28высшая квалификационная категория
23Меришавян Наталья ВалентиновнаМОБУ «СОШ №2» Дальнегорского ГОУчитель русского языка и литературы44высшая квалификационная категория
24Пархоменко Ирина ВениаминовнаМБОУ « Средняя общеобразовательная школа № 3» Партизанского городского округаУчитель русского языка и литературы30высшая квалификационная категория
25Мельникова Ольга ЛеонидовнаМБОУ « Средняя общеобразовательная школа № 50» Партизанского городского округаУчитель истории и обществознания32высшая квалификационная категория
26Сахненко Татьяна МихайловнаМКОУ ООШ с.Голубовка Партизанский МРУчитель русского языка34высшая квалификационная категория
27Литвинова Наталья ПетровнаМКОУ СОШ с.Владимиро-Александровское Партизанский МРУчитель начальных классов, заместитель директора по УВПР26высшая квалификационная категория
28Кононова Татьяна ЮрьевнаМОБУ СОШ №2 Пожарского муниципального районаМетодист, учитель математики и информатики20высшая квалификационная категория
29Антонюк-Антимирова Татьяна ВалерьевнаМОБУ СОШ №2 Пожарского муниципального районаУчитель русского языка и литературы25высшая квалификационная категория
30Ренжина Елена ВикторовнаМКОУ «Средняя общеобразовательная школа п. Тимофеевка» Ольгинского МРУчитель русского языка и литературывысшая квалификационная категория
31Богданова Зоя НиколаевнаМКОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Серафимовка» Ольгинского МРУчитель истории и обществознания27высшая квалификационная категория
32Дройская Елена ВладимировнаМБОУ Преображенская средняя школа №11 Лазовского муниципального округаЗаместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ Преображенской средней школы №1120высшая квалификационная категория
33Скоркин Евгений ОлеговичМКОУ СОШ п. ТернейЗам. Директора по УВР10высшая квалификационная категория
34Гнездилова Нонна ВикторовнаМКОУ СОШ им. А.А.Фадеева с.ЧугуевкаУчитель начальных классов39высшая квалификационная категория
35Михаревич Евгения АлександровнаМКОУ СОШ им. А.А.Фадеева с.ЧугуевкаУчитель химии и биологии16высшая квалификационная категория
36Киприянова Ирина ВладимировнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №251» городского округа ЗАТО Фокиноучитель математики30высшая квалификационная категория
37Горгадзе Любовь ГригорьевнаМБОУ «Гимназия №259 городского округа ЗАТО Фокино»Учитель начальных классов28высшая квалификационная категория
38Колокольцева Алёна АлександровнаМБОУ «Покровская средняя общеобразовательная школа Октябрьского муниципального округа»Заместитель директора по УР, учитель английского языка14высшая квалификационная категория
39Разумная Нина ВикторовнаМБОУ «Струговская основная общеобразовательная школа Октябрьского муниципального округа»Заместитель директора по УР, учитель истории и обществознания20высшая квалификационная категория
40Головко Светлана СергеевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26 пос. Новонежино» Шкотовского МРЗаместитель директора по УВР25высшая квалификационная категория
41Савельева Марина ВладимировнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28 с. Анисимовка» Шкотовского МРЗаместитель директора по УВР17высшая квалификационная категория
42Клеменчук Светлана ВладимировнаМБОУ СОШ №6 п.Новый Надеждинский МРУчитель русского языка и литературы28высшая квалификационная категория
43Коваль Светлана АнатольевнаМБОУ СОШ №2 п.Раздольное Надеждинский МРЗаместитель директора по УВР29высшая квалификационная категория
44Квиташ Константин СергеевичМБОУ СОШ им. А.И. Крушанова с. МихайловкаЗавуч по учебно-воспитательной работе, учитель географии22высшая квалификационная категория
45Галямова Ирина АлександровнаМБОУ СОШ им. А.И. Крушанова с. МихайловкаУчитель химии и биологии, руководитель РМО учителей химии21высшая квалификационная категория
46Ротозей Наталья НиколаевнаМБОУ СОШ им. А.И. Крушанова с. МихайловкаУчитель технологии, руководитель РМО учителей технологии27высшая квалификационная категория
47Назарова Наталья ОлеговнаМБОУ СОШ №14Учитель начальных классов15высшая квалификационная категория
48Мурамщикова Татьяна ВладимировнаМБОУ «Лицей» Дальнереченского городского округаУчитель географии29высшая квалификационная категория
49Сидоркина Елена ЮрьевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» Дальнереченского городского округаУчитель истории и обществознания30высшая квалификационная категория
50Форшнева Елена БорисовнаМКОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» с. Рощино Красноармейский МРУчитель начальных классов16,4высшая квалификационная категория
51Ананьева Тамара ДмитриевнаМКОУ «Средняя общеобразовательная школа №10» с.Новопокровка, Красноармейский МРУчитель географии и биологии38высшая квалификационная категория
52Картавая Наталья ВалерьевнаМБОУ школа с. Новогордеевка Анучинский МРУчитель биологии28высшая квалификационная категория
53Гуслев Владимир АлександровичМБОУ школа с. АнучиноУчитель русского языка и литературы39высшая квалификационная категория
54Ковалёва Татьяна ГригорьевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» Арсеньевского городского округаДиректор25высшая квалификационная категория
55Лихтанская Ирина ВладимировнаМАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11» Находкинского ГОУчитель начальных классов17высшая квалификационная категория
март, май 2021 г.
ФИО Предмет Место работы
1 Шляхова Екатерина Валерьевна русский язык МБОУ СОШ №2 пгт.Кавалерово, Кавалеровский муниципальный район
2 Швороб Татьяна Викторовна русский язык МОБУ Гимназия №7 Арсеньевский ГО
3 Панамарева Светлана Викторовна русский язык МБОУ СОШ КП Горные Ключи Кировский  муниципальный район
4 Кульпанова Алена Владимировна русский язык МОБУ Лицей №9 Арсеньевский ГО
5 Шеховцева Татьяна Сергеевна  русский язык МБОУ СОШ №11 Артемовский ГО
6 Зинченко Елена Ивановна русский язык МБОУ СОШ №1 ГО Спасск-Дальний
7 Вяткина Феруза Фейзуллаевна русский язык МБОУ ПСОШ №1 Пограничного  муниципального округа
8 Кулибаба Оксана Владимировна русский язык МБОУ СОШ №5 Дальнереченского ГО
9 Костюченко Татьяна Александровна русский язык МБОУ СОШ №2 с.Чугуевка, Чугуевский муниципальный район
10 Сидоренко Ирина Николаевна русский язык МБОУ Гимназия №2 Артемовского ГО
11 Керова Анна Константиновна русский язык Муравейский филиал МБОУ Школы с.Анучино, Анучинский муниципальный район
12 Нестеренко Екатерина Александровна русский язык МОБУ Покровская СОШ Октябрьского муниципального округа
13 Исакова Наталья Петровна русский язык МКОУ СОШ с.Владимиро-Александровское Партизанского муниципаотного района
14 Соловьева Светлана Леонтьевна русский язык МОБУ Липовецкая СОШ №2 пгт. Липовцы Октябрьский муниципальный округ
15 Пушкарева Елена Юрьевна русский язык МБОУ СОШ№27 пгт.Смоляниново Шкотовского муниципального района
16 Хотеева Лариса Александровна русский язык МБОУ «СОШ № 14» г. Уссурийск
17 Политаева Людмила Геннадьевна русский язык МБОУ «СОШ №12» г. Находка
18 Кожевникова Ольга Александровна русский язык МБОУ«СОШ № 1» г. Арсеньев
19 Стрижова Гелена Геннадьевна русский язык МАОУ СОШ № 7 «Эдельвейс», г. Находка
20 Байдракова Анна Николаевна русский язык филиал МБОУ «Жариковская СОШ » в с.Богуславка Пограничного муниципального округа
21 Аносова Юлия Александровна русский язык МБОУ «Покровская СОШ Октябрьскогомуниципального округа»
22 Александрова Елена Юрьевна математика МБОУ СОШ №11 Артемовский ГО
23 Платунова Виктория Владимировна литература Филиал Нахимовского ВМУ (Владивостокское ПКУ)
24 Черникова Екатерина Вячеславовна литература Гимназия №1 им. Сайбеля Артемовского ГО
25 Акишева Ольга Алексеевна литература Управление образованием ГО Спасск-Дальний
26 Сахненко Татьяна Михайловна литература Гимназия №1 им. Сайбеля Артемовского ГО 
27 Пономарева Лариса Петровна литература МБОУ СОШ №3 Арсеньевского ГО
28 Крумкина Елена Владимировна история МБОУ СОШ № 14 Уссурийский ГО
29 Заболотнева Светлана Владимировна история МБОУ СОШ № 7 Находкинский ГО
30 Карелина Ольга Владимировна история МКОУ СОШ № 3 с.Хороль Хорольского МР
31 Крылова Ольга Александровна история МБОУ СОШ № 2 с.Чугуевка Чугуевский МР
32 Максименко Наталья Геннадьевна история МБОУ СОШ № 11 Артемовский ГО
33 Котова Наталья Николаевна обществознание МБОУ СОШ №9 Находкинский ГО
34 Мельникова Ольга Геннадьевна обществознание МБОУ Центр образования №28 г.Владивостока
35 Камянская Татьяна Анатольевна география МБОУ СОШ 74 г. Владивостока 
36 Зимина Галина Ивановна география МБОУ СОШ 62 г. Владивостока
37 Думенко Оксана Анатольевна география Филиал НВМУ (Владивостокское ПКУ)
38 Ященко Лидия Владимировна биология МБОУ СОШ пгт. Ярославский Хорольский муниципальный район
39 Дужак Анжелика Николаевна биология МБОУ СОШ №31 г.Артем
40 Филипкова Елена Викторовна биология МБОУ СОШ №1 с.Варфоломеевка Яковлевский муниципальный район
41 Еншина Марина Александровна биология МБОУ «СОШ №17 г. Владивостока
42 Бузько Елена Владимировна биология ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава РФ, факультет довузовской подготовки
43 Михаревич Евгения Александровна биология МКОУ«СОШ им. А.А. Фадеева» с. Чугуевка, Чугуевский муниципальный район
44 Муравская Ольга Владимировна биология МБОУ СОШ №130, г. Уссурийск
45 Иващенко Елена Владимировна Химия МБОУ СОШ №2, г. Большой Камень
46 Ниязова Оксана Борисовна Химия МБОУ СОШ №33 г. Артем
47 Зыкова Екатерина Степановна химия МБОУ «СОШ №11» г. Владивостока
48 Галямова Ирина Александровна химия МБОУ «СОШ им.А.И.Крушанова с.Михайловка» Михайловский муниципальный район
49 Володько Татьяна Валерьевна химия МБОУ СОШ № 28 г. Уссурийска
50 Протасова Светлана Викторовна физика МБОУ СОШ № 256 ЗАТО г.Фокино
51 Ефименко Татьяна Николаевна физика МБОУ СОШ №2 г. Артема
52 Кабанова Ирина Владимировна физика МБОУ СОШ №7 г. Артем
53 Самойлова Людмила Ивановна физика МОБУ Покровская СОШ Октябрьского муниципального округа
54 Призова Елена Владимировна физика МБОУ СОШ №1 г. Спасск-Дальний
55 Михайлова Валентина Валентиновна физика МБОУ СОШ №2 г. Дальнереченск
56 Тибетко Наталья Александровна физика МБОУ СОШ 4 г. Спасск-Дальний
57 Гуцалюк Юлия Викторовна физика МБОУ СОШ № 22. г. Уссурийска
58 Борисова Елена Викторовна физика МБОУ «Гимназия № 133» г.Уссурийска
59 Московченко Людмила Павловна математика МБОУ СОШ №251 ЗАТО г.Фокино
60 Балыкова Татьяна Сергеевна математика МБОУ СОШ №1 с. Камень-Рыболов, Ханкайский муниципальный район
61 Исаченко Елена Александровна математика МОБУ ПСОШ с.Покровка, Октябрьский муниципальный округ
62 Фаязова Оксана Викторовна математика МБОУ СОШ №1 г. Большой Камень
63 Лупашко Луиза Ивановна математика МКОУ СОШ №12 с. Вострецово
64 Жигова Наталья Анатольевна математика МАОУ СОШ №25, г. Уссурийск
65 Муранец Ольга Ивановна математика МБОУ СОШ №28, г. Уссурийск
66 Таранец Елена Владимировна математика МБОУ Гимназия №29, г. Уссурийск
67 Стольникова Наталья Константиновна математика МБОУ СОШ №31, г. Уссурийск
68 Еременко Елена Станиславовна математика МБОУ СОШ №1, г. Спасск — Дальний
69 Бачинская Елена Евгеньевна математика МБОУ СОШ № 11, г. Находка
апрель 2022 г.
ФИО Предмет Место работы
1 Левик Елена Вячеславовна литература МОУ СОШ № 1 им.В.М.Пучковой» с.Хороль Хорольского муниципального района
2 Кутузова Елена Леонидовна. литература МБОУ СОШ №5 пгт. Сибирцево Черниговского муниципальногорайона
3 Зикунова Маргарита Николаевна литература МОБУ «Гимназия Исток» г. Дальнегорск
4 Куприянова Татьяна Михайловна,  литература МБОУ Гимназия 1 им. В.А. Сайбеля г. Артем
5 Букина Лариса Юрьевна литература МБОУ Гимназия 1 г. Владивосток
6 Выручалкина Анна Юрьевна русский язык МБОУ СОШ 11, г Артем
7 Валекжанина Юлия Геннадьевна русский язык МБОУ Гиназия № 259 ГО ЗАТО Фокино
8 Мельникова Евгения Сергеевна русский язык Гайворонский филиал МБОУ «СОШ № 8» с. Спасское Спасского муниципального района
9 Мальцева Екатерина Васильевна русский язык МБОУ СОШ 4, г. Большой камень
10 Попович Евгения Владимировна история МБОУ «СОШ № 8» с. Спасское Спасского муниципального района
11 Паршукова Нина Евгеньевна история МБОУ «СОШ № 2 пгт. Кировский» Кировского муниципального района
12 Мельникова Ольга Леонидовна история МБОУ « СОШ № 50» Партизанского городского округа
13 Ковальчук Ирина Геннадьевна история МБОУ «СОШ № 4» городского округа Спасск-Дальний
14 Аммосова Анна Николаевна география МБОУ СОШ №1 г. Камень — Рыболов
15 Марущенко Юлия Валерьевна география МБОУ СОШ 2 с.Новосысоевка Яковлевского муниципального района
16 Ратченко Валентина Ильинична  биология МБОУ СОШ 1п.Кавалерово, Кавалеровского муниципального района
17 Горбунова Ольга Борисовна  биология МБОУСОШ с углубленным изучением отдельных предметов №1 с. Черниговка Черниговского района
18 Полуда Ирина Георгиевна   химия МБОУ Лицей, г.Дальнереченск
19 Романченко Светлана Михайловна химия МБОУ СОШ 7 , Артем
20 Самохина Ольга Анатольевна физика МБОУ СОШ 4, г. Большой камень
21 Златкина Наталья Александровна физика МБОУ СОШ 28, г. Уссурийск
22 Хоменко Оксана Анатольевна математика МБОУ СОШ №1 пгт. Кировский, Кировского муниципального района
23 Миргородская Елена Валерьевна математика МБОУ СОШ №14, г. Находка
24 Анищенко Наталья Александровна математика Новосельский филиал МБОУ «СОШ 8 с. Спасское Спасского муниципального района
25 Канурина Нелли Васильевна математика МБОУ СОШ №, г. Владивосток
26 Кононова Татьяна Юрьевна информатика МБОУ СОШ №2 пгт Лучегорск Пожарскогомуниципального района
27 Демура Ульяна Валерьевна информатика МБОУ СОШ №16 г.Артема

Август,  2022 г.                                                    

№ п\п

ФИО

Предметная область

Место работы

1.       

Хомякова Оксана Валерьевна

Начальные классы

МОБУ СОШ №1  Арсеньевский ГО

2.       

Аксенова Лариса Юрьевна

Начальные классы

МБОУ СОШ №2 ГО ЗАТО Большой Камень

3.       

Дроздова Татьяна Борисовна

Начальные классы

МБОУ СОШ № 11 Владивостокского ГО

4.       

Ризун Наталья Дмитриевна

Начальные классы

МОБУ СОШ № 34 Лесозаводского ГО

5.       

Назарова Наталья Олеговна

Начальные классы

МБОУ СОШ №14 Уссурийский ГО

6.       

Серякова Ольга Ивановна

Начальные классы

МБОУ Гимназия  № 251 ЗАТО Фокино

7.       

Власенко Лидия Александровна

Начальные классы

СОШ с. Анучино  Анучинского МО

8.       

Брылёва Елена Викторовна,

Начальные классы

МБОУ СОШ №3  пгт Кавалерово Кавалеровский МР

9.       

Бурцева Ирина Николаевна

Начальные классы

МБОУ СОШ №2 пгт Кировский, Кировского МР

10.   

Хлудкова Елена Сергеевна

Начальные классы

МБОУ СОШ с. Абрамовка, Михайловский МР

11.   

Сидненко Виктория Владимировна

Начальные классы

МБОУ СОШ  1 имени А.А.Курбаева. Надеждинский МР

12.   

Голомедова Ирина Валерьевна

Начальные классы

МКОУ СОШ с.Екатериновка Партизанский МР

13.   

Макушкина Наталья Геннадьевна

Начальные классы

МБОУ Пограничная СОШ №1 Пограничного МО

14.   

Терещенко Жанна Владимировна

Начальные классы

Вишнёвского филиала МБОУ «СОШ 4» с. Прохоры, Спасского МР

15.   

Яскевич Елена Николаевна

Начальные классы

МБОУ СОШ №5 с. Сибирцево Черниговского МО

16.   

Гнездилова Нонна Викторовна

Начальные классы

МКОУ СОШ  им Фадеева с. Чугуевка Чугуевского МО

17.   

Вереновская Ирина Евгеньевна

Начальные классы

МБОУ СОШ с.Яковлевка Яковлевского МР

18.   

Кирилова Наталья Анатольевна

Английский язык

МБОУ Гимназия ГО Спасск — Дальний

19.   

Акимова Наталья Александровна

Английский язык

МБОУ  СОШ № 2 Дальнереченского ГО

20.   

Крутько Юлия Борисовна

Английский язык

МБОУ СОШ ЦО №28 Владивостокского ГО

21.   

Николайчук Елена Васильевна

Английский язык

МБОУ СОШ №10 Находкинского ГО

22.   

Теребунова Анна Сергеевна

Английский язык

МОБУ СОШ № 25 Дальнегорского ГО

23.   

Ефимович Людмила Юрьевна

Английский язык

МАОУ СОШ № 25 Уссурийского ГО

24.   

Шаповалова Татьяна Михайловна

Английский язык

МБОУ СОШ № 35 Артёмовского ГО

25.   

Обухова Софья Геннадьевна

Английский язык

МОБУ Лицей № 9 Арсеньевского ГО

26.   

Крещенко Татьяна Геннадьевна 

Английский язык

МБОУ СОШ № 13 Владивостокского ГО

27.   

Игнатенко Елена Юлиановна

Технология

МБОУ СОШ № 12 им. В.Н.Сметанкина, Находкинского ГО

28.   

Иорганская Татьяна Анатольевна

Технология

МОБУ СОШ № 17 Пожарского района

29.   

Ротозей Наталья Николаевна

Технология

МБОУ СОШ им. А.И.Крушанова с.Михайловка

Ф.И.О. Место работы
1 Головина Ирина Николаевна МБОУ «Центр образования 28 с углублённым изучением иностранных языков г. Владивостока»
2 Балыкова Татьяна Сергеевна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» с. Камень-Рыболов Ханкайского муниципального округа
3 Московченко Людмила Павловна МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 251»ЗАТО ГО Фокино
4 Чибиряк Ирина Ивановна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с. Кипарисово»
5 Чисталева Ирина Ипполитовна МБОУ «Информационно-методический центр «Развитие» г. Находка
6 Шаповалова Ольга Николаевна МБОУ СОШ № 253 ЗАТО Фокино, п. Дунай, им. Т. И. Островской
7 Король Ирина Геннадьевна МБУ ИМЦ «РАЗВИТИЕ» г. Находка
8 Михаревич Евгения Александровна МКОУ СОШ им. А.А. Фадеева, с. Чугуевка, Чугуевский МР
9 Левыкина Елена Витальевна МБОУ СОШ № 8 с. Мельгуновка Ханкайский МО
10 Залегай Марина Ивановна МБОУ СОШ № 14 Находкинский ГО
11 Логвинова Татьяна Валерьевна МБОУ СОШ № 80 Владивостокский ГО
12 Кожевникова Надежда Сергеевна МБОУ СОШ № 1 с.Вольно-Надеждинское Надеждинского МР
13 Васильцова Мария Ивановна МБОУ «Гимназия № 259» ЗАТО Фокино