В “Сириус.Приморье”
состоялась встреча участников программ с Беляевой Ксенией — студенткой 3 курса Ленинградского государственного университета имени А. С. Пушкина, мастером спорта, обладателем чёрного пояса по каратэ-до, студенткой года в номинации «Спортсмен года 2024», ярким примером сочетания спортивных достижений и отличной учебы.
🔥 Ксения, в недавнем прошлом выпускница Покровской средней школы Октябрьского МО Приморского края, поделилась увлекательной историей своего пути к успеху в мире спорта и учебе.
Девушка была стипендиатом Губернаторской премии, становилась победителем региональных этапов Всероссийской Олимпиады школьников по технологии и физической культуре.
Она рассказала, как благодаря дисциплине, самоорганизации и вере в себя ей удается добиваться впечатляющих результатов одновременно в спортивном зале и в студенчестве.
👍 Ребята ктивно участвовали в диалоге, интересуясь секретами эффективного планирования времени.