24-26 августа 2023 года Августовская научно-практическая конференция для педагогов, наставников и других членов профессионального сообщества будет проходить под названием «Суверенное образование в контексте региональной системы воспитания».
Цель конференции – показать актуальный спектр решений и идей для повышения образовательных результатов, обеспечения всем школьникам равных возможностей получения качественного образования вне зависимости от места их учебы.
В первый день, 24 августа, мы ждём вас на тематических площадках в 11:00:
Также в рамках Августовки 24 августа в 16:00 для всех участников откроется виртуальная площадка Всероссийской научно-практической конференции «Качество образования в контексте современных вызовов».
На этой площадке участники смогут пообщаться с коллегами из разных регионов для знакомства с новыми решениями и практиками в онлайн- и офлайн-формате.
Ссылка на трансляцию: https://rutube.ru/video/f1280b10b103129e5873a3da62271748