Версия сайта для слабовидящих
Приморский краевой институт развития образования

Подведены итоги конкурса "Воспитать Человека-2019"

Информация об итогах

XI регионального конкурса

педагогических работников Приморского края

«Воспитать Человека-2019»

Всего на конкурс поступило 55 конкурсных работ, приняли участие 89 человек из 16 муниципальных образований Приморского края   (статистика конкурса см. Приложение 1, география конкурса см. Приложение 2, состав Жюри конкурса см. Приложение 3).

Решение Жюри

по подведению итогов XI регионального конкурса педагогических работников Приморского края «Воспитать Человека-2019»

1. Признать XI региональный конкурс педагогических работников Приморского края «Воспитать Человека-2019» состоявшимся.

2. Перенести работы, поступившие от дошкольных образовательных организаций по номинации № 5 «Воспитание во внеурочной деятельности» в номинацию № 4 «Воспитание во внеучебной деятельности».

3. При подведении итогов объединить следующие номинации:

№ 1 «Развитие вариативности воспитательных систем» (6 работ);

№ 2 «Развитие вариативности Программ воспитания и социализации детей и молодежи» (3 работы);

№ 3 «Развитие деятельности детских общественных объединений и органов ученического самоуправления» (4 работы);

№ 5 «Воспитание во внеурочной деятельности» (4 работы).

4.В номинации № 4 «Воспитание во внеучебной деятельности» (38 работ) подвести итоги отдельно по работам, поступившим от педагогических работников ДОУ (28 работ) и отдельно по работам, поступившим от педагогических работников общеобразовательных организаций (10 работ).

5.Определить по итогам конкурса в объединенных номинациях (№1,2,3,5) два первых, два вторых и три третьих места.

Определить по итогам конкурса в номинации № 4 по ДОУ одно первое, одно второе и два третьих места.

Определить по итогам конкурса в номинации № 4 по общеобразовательным организациям одно первое, одно второе и два третьих места.

Таким образом, определить в конкурсе 4 первых места, 4 вторых места, 7 третьих мест.

6.Утвердить список победителей конкурса и наградить дипломами департамента образования и науки Приморского края следующих участников:

1-е место

1-е место (объединенные номинации):

Литвиненко Татьяна Викторовна, воспитатель КГОБУ «Спасская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат» городского округа Спасск-Дальний (номинация № 1 «Развитие вариативности воспитательных систем», конкурсная работа «Воспитательная система «Путь к успеху»).

1-е место (объединенные номинации):

Прозорова Марина Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» (номинация № 3 «Развитие деятельности детских общественных объединений и органов ученического самоуправления», конкурсная работа «Программа развития ученического самоуправления МБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока»).

1-е место (номинация № 4 «Воспитание во внеучебной деятельности», направление ДОУ):

Мясникова Светлана Александровна, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 35» г. Уссурийска Уссурийского городского округа (конкурсная работа «Создание педагогических условий по приобщению дошкольников к истокам русской народной культуры»).

1-е место (номинация № 4 «Воспитание во внеучебной деятельности», направление общеобразовательные организации):

Сурова Олеся Ивановна, учитель математики и информатики МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» городского округа Спасск-Дальний (конкурсная работа «Интеллектуальное развитие школьников через информационно-коммуникативные взаимодействия: из опыта работы»).

2-е место

2-е место (объединенные номинации):

Тубольцева Ирина Валерьевна, учитель географии МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15» городского округа Спасск-Дальний (номинация № 3 «Развитие деятельности детских общественных объединений и органов ученического самоуправления», конкурсная работа «Развитие деятельности детских общественных объединений и органов ученического самоуправления: из опыта работы»).

2-е место (объединенные номинации):

Авторский коллектив МБОУ «Гимназия» городского округа Спасск-Дальний (номинация № 2 «Развитие вариативности Программ воспитания и социализации детей и молодежи», конкурсная работа «Программа воспитания и социализации обучающихся»):

Чухно Светлана Александровна, учитель начальных классов;

Кочевинова Анастасия Сергеевна, учитель начальных классов;

Тищенко Татьяна Анатольевна, учитель начальных классов.

2-е место (номинация № 4 «Воспитание во внеучебной деятельности», направление ДОУ):

Филаткина Светлана Витальевна, воспитатель МДОБУ «Центр развития ребенка – детский сад № 5» Лесозаводского городского округа (конкурсная работа «Программа интеллектуального развития старших дошкольников в условиях реализации ФГОС ДО»).

2-е место (номинация № 4 «Воспитание во внеучебной деятельности», направление общеобразовательные организации):

Авторский коллектив МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 60 г. Владивостока» (конкурсная работа «Формирование исторической памяти как субъектного свойства личности обучающихся 5-11 классов»):

Ковалева Елена Геннадьевна, учитель истории и обществознания;

Ильина Людмила Николаевна, учитель истории и обществознания.

3-е место

3-е место (объединенные номинации):

Авторский коллектив МДОБУ «Центр развития ребенка – детский сад № 105» Лесозаводского городского округа (номинация №1 «Развитие вариативности воспитательных систем», конкурсная работа «Калейдоскоп профессий»):

Сутурина Эльвира Викторовна, старший воспитатель;

Нагорная Ольга Петровна, воспитатель;

Васпанова Елена Анатольевна, воспитатель.

3-е место (объединенные номинации):

Авторский коллектив МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 «Полюс» Находкинского городского округа (номинация № 5 «Воспитание во внеурочной деятельности», конкурсная работа «Рабочая программа «Умницы и умники с ИКТ»):

Литвиненко Лариса Сергеевна, учитель начальных классов;

Округина Галина Юрьевна, учитель начальных классов.

3-е место (объединенные номинации):

Авторский коллектив МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 44» городского округа Большой Камень (номинация № 5 «Воспитание во внеурочной деятельности», конкурсная работа «Патриотическое воспитание»):

Чаюнтина Елена Сергеевна, учитель истории и обществознания;

Недвига Светлана Германовна, учитель русского и литературы.

3-е место (номинация № 4 «Воспитание во внеучебной деятельности», направление ДОУ):

Овчинникова Людмила Михайловна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 27» Уссурийского городского округа (конкурсная работа «Экологическая тропинка на территории детского сада»).

3-е место (номинация № 4 «Воспитание во внеучебной деятельности», направление ДОУ):

Петрук Ирина Викторовна, воспитатель МДОБУ «Детский сад общеразвивающего вида № 10» Лесозаводского городского округа (конкурсная работа «В гостях у дедушки Корнея»).

3-е место (номинация № 4 «Воспитание во внеучебной деятельности», направление общеобразовательные организации):

Авторский коллектив МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» Пожарского муниципального района (конкурсная работа «Воспитание во внеучебной деятельности»):

Кононова Татьяна Юрьевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель математики и информатики;

Пархомова Наталья Аркадьевна, учитель информатики и ИКТ.

3-е место (номинация № 4 «Воспитание во внеучебной деятельности», направление общеобразовательные организации):

Устенко Ирина Васильевна, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» Уссурийского городского округа (конкурсная работа «Воспитание гражданина России»).

7.Провести награждение победителей конкурса, занявших 1-е, 2-е и 3-е места, на Всероссийской научно-практической конференции «Духовно-нравственное развитие и воспитание детей и молодежи: опыт, проблемы, перспективы развития», которая состоится 16-17 октября 2019 года на базе ГАУ ДПО «Приморский краевой институт развития образования».

7.Выдать сертификаты участникам конкурса, не вошедшим в состав победителей (список участников конкурса на получение сертификатов см. Приложение 4).

С работами всех участников конкурса можно ознакомиться на сайте конкурса по адресу  https://sites.google.com/site/vospitatcelovekapk19/

Уважаемые коллеги – участники Конкурса!
Оргкомитет и члены жюри

от всей души поздравляют победителей и благодарят
всех участников XI регионального конкурса педагогических работников Приморского края «Воспитать Человека-2019»

за значительный вклад, который Вы вносите в развитие воспитательного потенциала системы общего и дополнительного образования Приморского края,

за педагогическое вдохновение, творчество, духовные и нравственные силы своей личности, которые Вы щедро дарите своим воспитанникам, стремясь воспитать каждого из них настоящим Человеком!

Кошелева Марина Евгеньевна,

председатель жюри Конкурса

ПРИЛОЖЕНИЕ 1

Статистика

XI регионального конкурса

педагогических работников Приморского края

«Воспитать Человека-2019»

Общая статистика

Количество работ, поступивших на конкурс

Общее количество работ – 55,

из них

количество авторских работ - 32

количество коллективных работ - 23

Количество участников

89 участников

Количество территорий

16 территорий

Количество работ по разным видам учреждений

Количество работ дошкольных образовательных организаций

32 работы

Количество работ общеобразовательных организаций

23 работы

Количество работ иных образовательных организаций (Центр содействия семейному устройству детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей)

0 работ

Заявленные номинации конкурса

Развитие вариативности воспитательных систем

6

Развитие вариативности Программ воспитания и социализации детей и молодежи

3

Развитие деятельности детских общественных объединений и органов ученического самоуправления

4

Воспитание во внеучебной деятельности

38

Воспитание во внеурочной деятельности

4

ПРИЛОЖЕНИЕ 2

География

XI регионального конкурса

педагогических работников Приморского края

«Воспитать Человека-2019»

География конкурса

Территория

Количество заявок

Количество участников

1.                 

Арсеньевский ГО

1

1

2.                 

Артемовский ГО

5

9

3.                 

Большой Камень ГО

1

2

4.                 

Владивосток ГО

3

4

5.                 

Дальнегорский ГО

2

2

6.                 

Кавалеровский МР

(пгт. Кавалерово)

1

1

7.                 

Лазовский МР

(с. Лазо)

1

2

8.                 

Лесозаводский ГО

12

23

9.                 

Находкинский ГО

3

6

10.             

Партизанский МР

(с.Золотая Долина)

2

2

11.             

Пожарский МР

(пгт. Лучегорск)

4

9

12.             

Спасск-Дальний ГО

8

10

13.             

Спасский МР

(с. Спасское)

2

4

14.             

Уссурийский ГО

8

12

15.             

Хорольский МР

(пгт. Ярославский)

1

1

16.             

Шкотовский МР

(с. Романовка)

1

1


Всего

55

89

ПРИЛОЖЕНИЕ 3

Состав жюри

XI регионального конкурса педагогических работников Приморского края «Воспитать Человека-2019»

Председатель жюри:

Кошелева Марина Евгеньевна, к.пед.н., проректор по организационно-методической работе ГАУ ДПО «Приморский краевой институт развития образования», председатель Регионального учебно-методического объединения в системе общего образования Приморского края.

Заместитель председателя жюри:

Титарова Ольга Васильевна, доцент, исполняющий обязанности заведующего кафедрой управления развитием образовательных систем ГАУ ДПО «Приморский краевой институт развития образования», член правления Регионального учебно-методического объединения в системе общего образования Приморского края.

Секретарь жюри:

Терехова Ирина Валентиновна, к.психол.н., методист организационно-методического отдела ГАУ ДПО «Приморский краевой институт развития образования».

Члены жюри:

Аленина Елена Алексеевна, директор МБОУ «Гимназия № 2 Артемовского городского округа», руководитель региональной инновационной площадки по вопросам духовно-нравственного развития, воспитания и социализации школьников, член рабочей группы Регионального учебно-методического объединения в системе общего образования Приморского края по повышению качества воспитания и социализации детей и молодежи в образовательных организациях общего образования Приморского края, победитель регионального и межрегионального этапов Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя-2019»;

Баштавая Ольга Сергеевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «Гимназия № 1» Артемовского городского округа, член рабочей группы Регионального учебно-методического объединения в системе общего образования Приморского края по повышению качества воспитания и социализации детей и молодежи в образовательных организациях общего образования Приморского края, лауреат Х регионального конкурса педагогических работников Приморского края «Воспитать Человека-2018»;

Бойко Галина Валерьевна, доцент кафедры педагогики и образовательной инноватики ГАУ ДПО «Приморский краевой институт развития образования», член регионального отделения Всероссийской общественной организации содействия профессиональной сфере дошкольного образования «Воспитатели России»;

Борисенко Светлана Николаевна, руководитель ПМК «История, обществознание, география» филиала НВМУ(Владивостокское ПКУ);

Гончарова Светлана Владимировна, к.социол.н., доцент, Департамент социальных наук Школы искусств и гуманитарных наук ДВФУ;

Казак Екатерина Геннадьевна, исполняющий обязанности заведующего кафедрой дошкольного и начального образования ГАУ ДПО «Приморский краевой институт развития образования», председатель регионального отделения Всероссийской общественной организации содействия профессиональной сфере дошкольного образования «Воспитатели России», член правления Регионального учебно-методического объединения в системе общего образования Приморского края;

Попова Елена Борисовна, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Гимназия № 2 Артемовского городского округа», заместитель руководителя региональной инновационной площадки по вопросам духовно-нравственного развития, воспитания и социализации школьников, член рабочей группы Регионального учебно-методического объединения в системе общего образования Приморского края по повышению качества воспитания и социализации детей и молодежи в образовательных организациях общего образования Приморского края;

Сайчук Инна Александровна, заместитель директора по воспитательной работе МОБУ «Гимназия № 1 г.Владивостока», член рабочей группы Регионального учебно-методического объединения в системе общего образования Приморского края по повышению качества воспитания и социализации детей и молодежи в образовательных организациях общего образования Приморского края;

Щукина Галина Дементьевна, старший преподаватель кафедры управления развитием образовательных систем ГАУ ДПО «Приморский краевой институт развития образования», член рабочей группы Регионального учебно-методического объединения в системе общего образования Приморского края по повышению качества воспитания и социализации детей и молодежи в образовательных организациях общего образования Приморского края.

ПРИЛОЖЕНИЕ 4

Список участников конкурса на получение сертификатов

ФИО участников

Территория

Место работы

Должность

1.                 

Петрова

Марина Борисовна

МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 9» пгт. Ярославский Хорольского муниципального района

Воспитатель

2.                 

Маковозова

Оксана Сергеевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25 с.Романовка» Шкотовского муниципального района

Учитель начальных классов

3.                 

Борзенко
Елена Владимировна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» г. Уссурийска Уссурийского городского округа

Учитель английского языка

4.                 

Крыжановская
Светлана Ивановна

МДОБУ «Центр развития ребенка –детский сад №105» Лесозаводского городского округа

Воспитатель

5.                 

Лапина
Раиса Григорьевна

МДОБУ «Центр развития ребенка –детский сад №105» Лесозаводского городского округа

Воспитатель

6.                 

Максимчук
Екатерина Виктровна

МДОБУ «Центр развития ребенка –детский сад №105» Лесозаводского городского округа

Воспитатель

7.                 

Смолярчук
Наталья Сергеевна

МБДОУ «Детский сад «Теремок» с. Лазо Лазовского муниципального района

Заведующий

8.                 

Черная
Юлия Анатольевна

МБДОУ «Детский сад «Теремок» с. Лазо Лазовского муниципального района

Методист

9.                 

Фаламеева
Елена Владимировна

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа» с. Золотая Долина Партизанского муниципального района

Учитель

10.             

Чернышева
Светлана Николаевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» городского округа Спасск-Дальний

Учитель, заместитель директора по ВР

11.             

Романюк
Светлана Дмитриевна

МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Арсеньевского городского округа

Учитель русского языка и литературы, социальный педагог

12.             

Абушенкова
Светлана Сергеевна

МДОБУ «Детский сад общеразвивающего вида №10» Лесозаводского городского округа

Воспитатель

13.             

Лупина
Раиса Даниловна

МДОБУ «Детский сад общеразвивающего вида №10» Лесозаводского городского округа

Воспитатель

14.             

Поликарпова
Евгения Дмитриевна

МДОБУ «Детский сад № 46 общеразвивающего вида г. Владивостока»

Воспитатель

15.             

Сухачева
Анна Анатольевна

МДОБУ «Детский сад №3» Артемовского городского округа

Воспитатель

16.             

Хребтова
Анна Константиновна

МДОБУ «Детский сад общеразвивающего вида №10» Лесозаводского городского округа

Воспитатель

17.             

Володченко
Светлана Владимировна

МДОБУ «Детский сад общеразвивающего вида №10» Лесозаводского городского округа

Старший воспитатель

18.             

Никишина
Ирина Юрьевна

МДОБУ «Детский сад общеразвивающего вида №10» Лесозаводского городского округа

Воспитатель

19.             

Пархоменко
Надежда Васильевна

МДОБУ «Детский сад общеразвивающего вида №10» Лесозаводского городского округа

Воспитатель

20.             

Завалко
Наталия Геннадьевна

МДОБУ «Детский сад № 13» Лесозаводского городского округа

Музыкальный руководитель

21.             

Скоморохова
Алена Александровна

МБДОУ «Центр развития ребенка –детский сад № 4 «Солнышко» городского округа Спасск-Дальний

Воспитатель

22.             

Олейникова
Наталья Владимировна

МБДОУ «Детский сад № 22» Артемовского городского округа

Воспитатель

23.             

Павленко
Елена Владимировна

МБДОУ «Детский сад № 22» Артемовского городского округа

Воспитатель

24.             

Усольцева
Ирина Юрьевна

МБДОУ «Детский сад № 22» Артемовского городского округа

Воспитатель

25.             

Бубнова
Ольга Николаевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» городского округа Спасск-Дальний

Учитель русского языка и литературы

26.             

Камалова
Валентина Петровна

МБДОУ «Детский сад № 19» Артемовского городского округа

Воспитатель

27.             

Кистык
Ольга Викторовна

МБДОУ «Детский сад №8» г. Уссурийска
Уссурийского городского округа

Воспитатель

28.             

Оболешева
Елена Олеговна

МБДОУ «Детский сад №8» г. Уссурийска
Уссурийского ГО

Воспитатель

29.             

Денисова
Галина Петровна

МДОБУ «Детский сад № 8 «Ручеек» г. Дальнегорска

Воспитатель

30.             

Ревенко
Снежана Григорьевна

МДОБУ «Детский сад № 8 «Ручеек» г. Дальнегорска

Воспитатель

31.             

Дедюк
Елена Григорьевна

МБДОУ «Детский сад №7 комбинированного вида» пгт Лучегорск Пожарского муниципального района

Воспитатель

32.             

Риттер
Анна Игоревна

МДОБУ «Центр развития ребенка –детский сад №105» Лесозаводского городского округа

Воспитатель

33.             

Волощук
Светлана Алексеевна

МДОБУ «Центр развития ребенка –Детский сад №105» Лесозаводского городского округа

Воспитатель

34.             

Притуп
Галина Юрьевна

МБДОУ «Детский сад № 8» г. Уссурийска
Уссурийского ГО

Воспитатель

35.             

Храмова
Нина Александровна

МБДОУ «Детский сад № 8» г. Уссурийска
Уссурийского городского округа

Воспитатель

36.             

Романенкова
Ирина Евгеньевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» городского округа Спасск-Дальний

Учитель технологии, биологии

37.             

Калашник
Светлана Валерьевна

Дубовской филиал МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8» с. Спасское Спасского муниципального района

Учитель начальных классов

38.             

Ищенко
Евгения Федоровна

МБДОУ «Детский сад № 4 комбинированного вида» пгт. Лучегорск Пожарского муниципального района

Воспитатель

39.             

Муляр
Анжелика Анатольевна

МБДОУ «Детский сад № 4 комбинированного вида» пгт. Лучегорск Пожарского муниципального района

Воспитатель

40.             

Попова
Наталья Ивановна

МБДОУ «Детский сад № 4 комбинированного вида» пгт. Лучегорск Пожарского муниципального района

Воспитатель

41.             

Исланова
Марина Уктамовна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19 «Выбор» Находкинского городского округа

Учитель биологии

42.             

Васильева
Ирина Ивановна

МБДОУ «Детский сад № 4 комбинированного вида» пгт. Лучегорск Пожарского муниципального района

Учитель-логопед

43.             

Козловская
Светлана Анатольевна

МБДОУ «Детский сад № 4 комбинированного вида» пгт. Лучегорск Пожарского муниципального района

Воспитатель

44.             

Пакулова
Ольга Михайловна

МБДОУ «Детский сад № 4 комбинированного вида» пгт. Лучегорск Пожарского муниципального района

Музыкальный руководитель

45.             

Артман
Светлана Дмитриевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11» Находкинского городского округа

Учитель начальных классов

46.             

Лихтанская
Ирина Владимировна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11» Находкинского городского округа

Учитель начальных классов

47.             

Харченко
Ольга Леонидовна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11» Находкинского городского округа

Учитель начальных классов

48.             

Незборецкая
Христина Анатолевна

МДОБУ «Центр развития ребенка –детский сад №105» Лесозаводского городского округа

Воспитатель

49.             

Кирик
Анастасия Сергеевна

МДОБУ «Центр развития ребенка –детский сад №105» Лесозаводского городского округа

Воспитатель

50.             

Черепенникова
Марина Владимировна

МДОБУ «Центр развития ребенка –детский сад №105» Лесозаводского городского округа

Учитель-логопед

51.             

Лях
Игорь Владимирович

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8» с. Спасское Спасского муниципального района

Директор

52.             

Пилипенко
Татьяна Анатольевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8» с. Спасское Спасского муниципального района

Заместитель директора по УЧ

53.             

Хохрина
Татьяна Николаевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8» с. Спасское Спасского муниципального района

Заместитель директора по ВР

54.             

Никитина
Ольга Владимировна

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа» с. Золотая Долина Партизанского муниципального района

Учитель технологии, ИЗО

55.             

Коломина
Елена Борисовна

МДОБУ «Детский сад №28» Артемовского городского округа

Заместитель заведующего по ВМР

56.             

Анищук Виктория Ивановна

МДОБУ «Детский сад №28» Артемовского городского округа

Воспитатель

57.             

Ратченко
Елена Николаевна

МДОБУ «Детский сад №28» Артемовского городского округа

Воспитатель

58.             

Селиванова
Татьяна Григорьевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» Артемовского городского округа

Учитель математики и физики

59.             

Васильева
Альбина Владимировна

МБДОУ «Детский сад №2» пгт.Кавалерово
Кавалеровского муниципального района

Воспитатель

60.             

Миколюк
Людмила Иосифовна

МДОБУ «Центр развития ребенка –детский сад №105» Лесозаводского городского округа

Воспитатель

61.             

Ретивых
Яна Владимировна

МДОБУ «Центр развития ребенка –детский сад №105» Лесозаводского городского округа

Воспитатель

62.             

Шихмагомедова
Эсмира Мирзекеримовна

МБДОУ «Детский сад № 35» г. Уссурийска Уссурийского городского округа

Воспитатель

63.             

Величко
Ольга Алексеевна

МБДОУ «Детский сад № 27» г. Уссурийска Уссурийского городского округа

Воспитатель

64.             

Поветкина
Марина Александровна

МБДОУ «Детский сад № 27» г. Уссурийска Уссурийского городского округа

Воспитатель

65.             

Столбовая
Евгения Николаевна

МБДОУ «Детский сад № 27» г. Уссурийска Уссурийского городского округа

Музыкальный руководитель

66.             

Цебро
Елизавета Викторовна

МДОБУ «Детский сад комбинированного вида № 7» Лесозаводского городского округа

Старший воспитатель

Примечание: Сертификаты участники могут получить лично или через доверенных лиц в организационно-методическом отделе ГАУ ДПО ПК ИРО после 20 сентября 2019 года.

Адрес: г.Владивосток, ул. Станюковича, 28-А (здание общежития), кабинет № 215.

Контакты:

Терехова Ирина Валентиновна, методист организационно-методического отдела ГАУ ДПО ПК ИРО, р.т. 8 (423) 261-35-63, e-mail: omo@pkiro.ru

Зубрихина Анна Андреевна, документовед организационно-методического отдела ГАУ ДПО ПК ИРО; р.т. 8 (423) 261-35-63, e-mail: omo@pkiro.ru

Информацию подготовила

Кошелева Марина Евгеньевна,

председатель жюри Конкурса,

проректор по организационно-

методической работе ГАУ ДПО ПК ИРО

В раздел

Анонсы