Версия сайта для слабовидящих
Приморский краевой институт развития образования

Ученый совет

План работы Ученого Совета ПК ИРО
Положение об ученом Совете ПК ИРО

С О С Т А В
УЧЕНОГО СОВЕТА
Государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования
«Приморский краевой институт развития образования»

ФИО

Должность

1.

Ставская Инна Дмитриевна

Врио ректора

2.

Кошелева Марина Евгеньевна

Проректор по организационно-методической работе,

кандидат педагогических наук

3.

Юдина Инна Анатольевна

Проректор по информатизации образования,

кандидат педагогических наук

4.

Петрунько Александр Викторович

Проректор по инновационной и научной работе,

кандидат педагогических наук

5.

Левченко Елена Валерьевна

Председатель профсоюзного комитета, методист учебного отдела

6.

Лейбольт Ольга Анатольевна,

Начальник отдела кадровой политики Департамента образования и науки Приморского края

7.

Станкевич Людмила Андреевна

Ученый секретарь Ученого совета

8.

Зеленина Елена Борисовна

Руководитель Ресурсно-методического центра по работе с одаренными детьми, кандидат педагогических наук

9.

Меделян Елена Викторовна

Заведующий кафедрой теории и методики предметного обучения,

кандидат культурологических наук

10.

Косолапова Юлия Викторовна

Заведующий кафедрой педагогики и образовательной инноватики,

кандидат педагогических наук

11.

Григорьева Елена Алексеевна

Профессор кафедры педагогики и образовательной инноватики,

кандидат педагогических наук

12.

Каменев Сергей Валентинович

Профессор кафедры теории и методики предметного обучения,

кандидат философских наук

13.

Станкевич Виктор Владимирович

Профессор кафедры управления развитием образовательных систем,

кандидат педагогических наук

14.

Свириденко Елена Ивановна

Доцент кафедры педагогик и образовательной инноватики,

кандидат педагогических наук

15.

Казак Екатерина Геннадьевна

И.о. заведующего кафедрой дошкольного и начального образования

16.

Титарова Ольга Васильевна

И.о. заведующего кафедрой управления развитием образовательных систем

17.

Потапова Вера Юрьевна

И.о. заведующего кафедрой образовательных информационных систем и технологий

18.

Сеничева Юлия Алексеевна

Доцент кафедры дошкольного и начального образования

19.

Петухова Елена Владимировна

Доцент кафедры педагогики и образовательной инноватики

20.

Надток Андрей Анатольевич

Заведующий отделом музея истории народного образования

21.

Ушкань Лариса Владимировна

Заведующий отделом мониторинговых исследований

22.

Землянская Инна Владимировна

Руководитель центра образовательных услуг и консалтинга

23.

Ющенко Ирина Анатольевна

Старший преподаватель кафедры управления развитием образовательных систем


Анонсы