Регистрация на курсы - это из разряда UNREAL (((((((((((

Все вопросы, не входящие в другие форумы
Ответить
Zhannna

Регистрация на курсы - это из разряда UNREAL (((((((((((

#1 Сообщение Zhannna » 12 апр 2014 10:53

Я не понимаю, что за ситуация сложилась с регистрацией на курсы повышения квалификации. Регистрация была заявлена на 12 апреля ( по дошкольному образованию). В 8. 30 утра я вошла на сайт - а там уже все закончилось. Считаю это безобразием. Мои педагоги не могут попасть на курсы уже второй раз. Я так понимаю, что регистрироваться нужно было начинать в полночь 12 апреля??? Или что вообще происходит.?.... Заранее не пройдешь регистрацию - невозможно, а к началу рабочего дня уже поздно.... Не существует никакой альтернативы этим курсам... сплошной тоталитаризм, и сами курсы - раз в месяц...а то и в два. КОШМАР((((( Очень прошу компетентного ответа на ситуацию. заранее благодарна.

winnehr
Администратор
Контактная информация:

Re: Регистрация на курсы - это из разряда UNREAL (((((((((((

#2 Сообщение winnehr » 15 апр 2014 15:06

Могу ответить как разработчик системы регистрации на курсы. Такая ситуация происходит только по дошкольникам из-за огромного наплыва желающих. Для того чтобы разрулить хоть немного ситуацию введены квоты по количеству с каждой территории.

Да, календарно регистрация открывается с 00:00 часов за 30 дней до начала курсов.

К сожалению в рамках запланированной программы обучения мы не готовы принять всех желающих по данному направлению повышения квалификации.

Думаю учебный отдел может вас по количеству курсов более подробно проконсультировать по телефону (423) 2-61-15-39
Евгений Александрович Ткачук
Зав. информационно-технологическим отделом,
ПК ИРО
Главный системный администратор Регионального центра обработки информации

Больше не работаю в ПК ИРО. Всем спасибо за плодотворное сотрудничество.

Ответить